Я жил так, как считал нужным. Мигран Погосян – о возобновлении дела по оффшорному скандалу
Вчера в беседе с журналистами премьер РА Никол Пашинян не исключил, что оффшорное дело бывшего начальника СПИСА Миграна Погосяна будет возобновлено. В парламенте республиканский депутат Мигран Погосян в беседе с журналистами сказал в связи с этим заявлением: «Отлично».
Все, что можно было раскрыть, давно уже раскрыто, и ему больше нечего добавить по этому вопросу, добавил он. На вопрос, возможно ли, что по этому делу выяснится что-то новое, и не боится ли он привлечения к законной ответственности, Погосян ответил:
«Я ничего не боюсь, потому что жил так, как считал правильным, жил согласно своей совести, воспитанию. Что касается вашего вопроса, снова повторяю, я сам много раз обстоятельно отвечал об этом. Если нет ничего такого, что беспокоит тебя, что все это время скрывалось, то и думать не о чем. Я буду очень рад, если дело снова откроется, чтобы наше общество еще раз убедилось, что то, что я говорил в свое время, было чистой правдой».