Армен Саркисян расположился на Маштоца 47 без сотрудников
С сегодняшнего дня вновь избранный президент РА Армен Саркисян расположился в новой президентской резиденции по адресу: Маштоца 47. Об этом нам сообщила координатор по связям с общественностью офиса Армена Саркисяна Асмик Петросян.
Как оказалось, у нового президента пока нет ни секретаря, ни советника, ни руководителя аппарата, а когда будут, об этом сообщат, сказала Асмик Петросян.
Напомним, что сегодня на специальном заседании Национального собрания в СКК имени Карена Демирчяна состоялась церемония инаугурации 4-го президента Армении Армена Саркисяна.