Найден черный ящик турецкого самолета, разбившегося в Иране
Как мы уже сообщали, вчера вечером в Иране разбился пассажирский самолет турецкой частной компании. Погибли 8 пассажиров и 3 члена экипажа.
Предварительных версий о причине катастрофы пока нет. Как передает агентство Irna  со слов губернатора провинции Чехармерхаль и Бахтиария сообщил, что найден один из черных ящиков самолета.
Также сообщается, что представители Турции и родственники 11-ти погибших уже выехали в Иран. Черные ящики будут переданы для изучения в соответствующий центр.
Напомним, самолет, принадлежавший частной турецкой компании Başaran Holding, летел из Шарджи (ОАЭ) в Стамбул. С экранов радаров он пропал в 18:40. В самолете были 3 члена экипажа и 8 пассажиров.
Катастрофа произошла в гористой местности. После удара о землю самолет взорвался и загорелся. Тела погибших обгорели до неузнаваемости, и для их идентификации потребуется экспертиза ДНК.