Утром 3-го февраля в одном из производственных помещений города Новопавловск Кировского района РФ было обнаружено тело мужчины со следами насильственной смерти.
В результате ряда экспертиз, назначенных Ставропольским следственным управлением Следственного комитета России, было установлено, что обнаруженный – 65-летний Геворк Сережаевич Базинян, без вести пропавший в октябре прошлого года.
Ранее стало известно, что 13-го октября 2017 года Базинян выехал с работы на своем автомобиле и пропал, его машину нашли пустой на лесном участке дороги из Новопавловска в Марьино. По факту его пропажи было возбуждено уголовное дело по признакам предполагаемого убийства.
И несколько дней назад тело Базиняна было найдено со следами насильственной смерти. Правоохранительные органы устанавливают круг людей, которые могли иметь отношение к его убийству, а также просят всех, у кого есть какие-либо сведения, сообщить их полиции.
Геворку Базиняну принадлежал товарный знак «Ставрополье», под которым выпускались водка, вино, коньяк.