22-го января в ереванской старшей школе номер 115 имени Соса Овсепяна вспыхнула ссора между учениками, во время которой один из них ударил другого ножницами.
Из управления по связям с общественностью и информации полиции РА нам ответили, что 22-го января полиция получила сообщение, что бригада скорой помощи доставила к ним школьника 2003 года рождения с диагнозом «травма правого бедра». Как оказалось, травму ему в тот же день нанес школьник 2002 года рождения. Назначена судебно-медицинская экспертиза, ведется следствие.