Квартирные кражи в Армении – прибыльное и безопасное занятие. Никол Пашинян
Депутат НС РА от фракции «Выход» Никол Пашинян» оставил запись на своей странице в Фейсбуке, отметив, что случаи квартирных краж не раскрываются армянскими правоохранительными органами настолько, что последние становятся в Армении прибыльным занятием. Пашинян, в частности, написал:
«Из 1250 квартирных краж, совершенных в 2016 в Армении, 67 процентов, или 837 случаев не было раскрыто.
Это, по-видимому, открытое приглашение правоохранительных органов РА к занятию квартирными кражами. Фактически в Армении это не только прибыльное, но и безопасное занятие».
По поводу беспокойства депутата armtimes.com попросили пояснений у полиции РА. Начальник управления по информации структуры Ашот Агаронян сказал: