Позвонили с азербайджанского номера, сказали, что сын у них. Отец солдата
Родственники пропавших без вести и захваченных в плен военнослужащих продолжают свою акцию протеста, перекрыв входы в здание Минобороны.
Отец одного из солдат в беседе с журналистами сообщил, что после 14 октября у них нет известий о сыне, не знают, в плену ли он. «Что я скажу дома? Это мой единственный сын, 18-ти лет. Служил полтора месяца, и его отправили на позиции».
По словам отца солдата, ему звонили из Азербайджана: «Позвонили с номера с кодом Азербайджана, сказали, что мой сын там. С того же номера 5 дней тому назад связывались с теми, чьи сыновья пропали». Отец военнослужащего сообщил, что после этого звонка обратился в СНБ.