Арарат Мирзоян предлагает наградить Валентину Матвиенко Почетной медалью НС
Спикер Национального собрания Арарат Мирзоян предлагает Совету НС наградить Валентину Матвиенко Памятной медалью за приложенные ею усилия для освобождения Марал Наджарян.
«Наша соотечественница Марал Наджарян освобождена из азербайджанского плена и уже находится в Ливане. В этой связи хочу поблагодарить Председателя Совета Федерации РФ Валентину Матвиенко, которая откликнулась на инициированное Татев Айрапетян письмо всех женщин-депутатов НС и на мою личную просьбу взять на себя посредническую роль в скорейшем освобождении Марал.
Предлагаю Совету НС наградить г-жу Матвиенко Почетной медалью НС.
Я полон надежды, что совместные с нашими партнерами усилия позволят нам вскоре вернуть всех военнопленных и пленных», - написал Арарат Мирзоян на своей странице в фейсбуке.