13-14 февраля пожарные потушили пожары на территории общей площадью 147,8 га
13-14 февраля в Национальный центр кризисного управления СС МЧС РА поступило 31 сообщение о случаях возгорания на разных травяных участках площадью 200 кв. м и более по всей территории республики, в частности:
200 кв. м. в административном районе Малатия-Себастия, 5000 кв. м., 6,5 га, 3000 кв. м. в административном районе Шенгавит, 400 кв. м. в административном районе Эребуни города Еревана,
5000 кв. м. в городах Арарат, 500 кв. м. Масис, 10 га в селе Таперакан Араратской области,
200 кв. м. в селе Паракар Армавирской области,
57 га в селе Кариндж, 6 га, 350 кв. м. в городах Алаверди, 2000 кв. м. Спитак, 2 га, 800 кв. м., 600 кв. м., 400 кв. м. Ванадзор Лорийской области,
3 га в городе Севан Гегаркуникской области,
50 гa в селе Веришен, 6 га в селе Неркин Хотанан, 2.5 га в селе Норашеник, 1000 кв. м., 1 га в городах Горис, 800 кв. м., 700 кв. м. Капан, 1500 кв. м. Каджаран, 4000 кв. м. Сисиан Сюникской области,