С 15 февраля будет действовать новый маршрут с улицы Царав Ахпюр. Мэр
С 15 февраля с улицы Царав Ахпюр (Аван) будет действовать новый маршрут, осуществляемый новыми компактными автобусами. Об этом сегодня на внеочередном заседании Совета старейшин Еревана сообщил мэр Айк Марутян.
10 процентов автобусов остается в запасе, поскольку бывают аварии, возникают проблемы, открываются маршруты, и нужно пополнять эти маршруты, сказал Марутян, добавив, что маршруты пополняются новыми автобусами «Айгер», и 100 заказанных автобусов также будут использованы с этой целью.
Марутян также отметил, что в дни войны ереванский транспорт использовался их для других целей, в результате некоторые автобусы были повреждены, и правительство должно выделить сумму на их ремонт.