Никол Пашинян встретился с премьером Кыргызстана Улукбеком Мариповым
Премьер-министр РА Никол Пашинян, находящийся в Казахстане с рабочим визитом, утром 5 февраля встретился с новым премьером Кыргызстана Улукбеком Мариповым.
Об этом на своей странице в фейсбуке сообщила пресс-секретарь премьера Мане Геворкян, добавив, что собеседники отметили высокий уровень политического диалога между двумя странами и подтвердили готовность углубить взаимоотношения в двусторонних и многосторонних форматах.
Сегодня в городе Алматы (Казахстан) ожидается очередное заседание Евразийского межправительственного совета и международный цифровой форум «Almaty Digital Forum 2021». Премьер Армении прибыл в Казахстан вчера вечером.