18/01/2021 schedule17:35
Решением Комиссии по телевидению и радию от 15 января 2021 года, Второй армянский телеканал лишился возможности осуществления наземного эфирного вещания. Об этом сообщает телекомпания Հ2, отмечая, что с 21 января граждане больше не смогут смотреть их передачи с помощью антенны.
«Наша телекомпания считает это решение неправомерным и дискриминационным и всеми законными средствами будет бороться за восстановление наземного эфирного вещания.
До тех пор передачи Второго армянского телеканала, начиная с 21 января, можете смотреть только через сетевых операторов или кабельные сети, такие как U-com, Rostelecom, Beeline, Viva MTS и все остальные кабельные сети. Можете следить за нами также и на канале YouTube и странице Հ2 в фейсбуке», - пояснила компания.