Ишхан Сагателян приглашен в полицию для дачи объяснений
Член партии АРФ Ишхан Сагателян приглашен в Главное управление уголовной полиции в рамках подготавливаемых материалов.
Об этом в ответ на вопрос «Айкакан жаманак» сообщил заместитель начальника управления по связям с общественностью и информации Эдгар Джаноян.
Сам Ишхан Сагателян в беседе с журналистами сказал, что его вызвали для дачи объяснений в связи с выступлением у здания Специальной следственной службы: «Никаких разъяснений, никаких объяснений я не давал, потому что считаю, что в этом нет необходимости. Все, что я сказал – правда, буду продолжать свои политические выступления, это борьба за спасение родины, и такими методами нас никто не может ни заставить замолчать, ни удержать от борьбы».