Мане Тандилян назначена министром труда, социальных и жилищных вопросов Арцаха
Указом президента Арцаха Араика Арутюняна от 2 декабря Микаел Вирабян освобожден от должности министра труда, социальных и жилищных вопросов Республики Арцах. На эту должность назначена Мане Тандилян. Об этом сообщает пресс-служба аппарата президента Арцаха.
Араик Арутюнян принял Мане Тандилян, обсудил с ней программы, подлежащие реализации в рамках государственной социальной политики в сложившейся сложной социально-экономической ситуации.
Президент поблагодарил Тандилян за готовность принять предложение о назначении на должность в тяжелый послевоенный период.