Будет указ – узнаете. Вагаршак Арутюнян – о назначении министром
По сведениям «Айкакан жаманак», министр обороны Давид Тоноян освобожден от занимаемой должности. В указах президента республики еще нет такой информации. С пресс-секретарями президента и премьер-министра связаться не удается.
Несмотря на это, уже называется имя нового главы оборонного ведомства: речь идет о бывшем министре обороны, главного советника премьер-министра, генерал-лейтенанта Вагаршака Арутюняна.
«Кадровые вопросы не комментирую. Будет указ – узнаете», - сказал в беседе с нами Вагаршак Арутюнян.