Сцена Оперного театра превратилась в площадку для изготовления маскировочных сеток
Сцена Национального академического театра оперы и балета имени А. Спендиаряна превратилась в площадку для изготовления маскировочных сеток.
Из министерства ОКНС РА сообщают, что по инициативе Национального академического театра оперы и балета на сцене театра уже третий день изготовляются маскировочные сетки для защиты передовой и солдат в этот решающий для нашего народа момент.
Весь состав театра в 24-часовом режиме работает в несколько смен. В работах участвуют также добровольцы – знатоки в этой области. По словам первого заместителя директора театра Карине Киракосян, работа будет продолжаться до тех пор, пока наши отважные солдаты нуждаются в такой поддержке.