150 случаев заражения, 248 – выздоровления: статистика по коронавирусу за сутки
По состоянию на 15 сентября, 11:00 в Армении зарегистрировано 46 119 случаев заражения коронавирусом, 41 941 из которых – выздоровевший, 920 – со смертельным исходом. Фактически на лечении находятся 2 975 пациентов с коронавирусным заболеванием. В целом проведено 243 704 теста.
Таким образом, за минувшие сутки проведен 2 761 тест, зарегистрировано 150 новых случаев заражения и 248– выздоровления.
Министерство здравоохранения РА сообщает, что вчера зарегистрирован 1 случай смерти от коронавирусного заболевания: пациенту было 65 года, у него были сопутствующие хронические заболевания.
За минувший день также зарегистрирован 1 случай смерти пациента с подтвержденным коронавирусом, смерть которого наступила от другого заболевания. В целом зарегистрировано 283 таких случая.