На данный момент повреждено 30 домов, два из них будут построены с нуля. Губернатор
В предыдущие дни насчитывалось около 20 домов, поврежденных при артобстреле сел. Об этом сегодня в Едином армянском информационном центре в Иджеване сообщил губернатор Тавушской области Айк Чобанян, добавив, что ночью к ним добавилось еще 10 домов.
«Почему мы говорим «приблизительно»? Потому что есть и дома с небольшими повреждениями. В целом на данный момент говорим о 30 домах. По предварительным изучениям, у нас есть 2 дома, которые, наверное, будут не восстановлены, а отстроены с нуля», - сказал Чобанян.