Результаты экзамена будут опубликованы в экзаменационных центрах
Центру оценки и тестирования (ЦОТ) не удается отправить результаты единого экзамена по математике абитуриентам на их адреса электронной почты. Причина – неполадки с интернет-связью.
Об этом в фейсбуке сообщает пресс-секретарь ЦОТ Хачануш Григорян, добавив, что они не могут опубликовать результаты экзаменов и на сайте dimord.am.
Отметим, что экзамен по математике состоялся 6 июля.
До конца дня ответы будут опубликованы в экзаменационных центрах, в которых сдавался экзамен. В случае устранения неполадок с интернетом ответы будут доступны и в сети.
Пресс-секретарь ЦОТ в беседе с «Айкакан жаманак» также отметила, что з-за проблем со связью до сих пор не подведены итоги экзамена по истории армянского народа, проведенного 4 июля, подведены только итоги экзамена по иностранному языку, прошедшего 2 июля. Остальные результаты они смогут предоставить позже.