Найден старый компьютер Мишика, восстановлено около 9 тысяч файлов. Грачья Акопян
Депутат НС РА Грачья Акопян написал на своей странице в фейсбуке о последних разоблачениях КГД, связанных с Микаелом Минасяном, о том, что при обыске найден старый компьютер Минасяна, в котором восстановлено около 9 тысяч файлов.
«КГД слишком скромен, слишком сдержан. Что же выяснилось? Выяснилось, что при одном из обысков найден старый компьютер Мишика.
Файлы были удалены. Но наши айтишники восстановили файлы – около 9000 штук, и, оказывается, здесь все записано, все-все.
Кому и сколько денег дал Мишик, от кого и сколько получил, у кого и сколько отнял, как подделывал результаты выборов, с чьей помощью, какими методами, кого и как подкупил.
Главное – вся собственность полным списком, с оффшорными счетами и компаниями. У человека столько денег, и не может даже файлы удалить, что ему еще остается, как не сидеть в кухне».
Отметим, сегодня Комитет госдоходов распространил сообщение о том, что обвинение, предъявленное Микаелу Минасяну, дополнено.