Арсен Торосян самоизолировался
В министерстве здравоохранения был случай заражения коронавирусом, и на данный момент самоизолирован также министр здравоохранения Арсен Торосян. Об этом сегодня на пресс-конференции сообщила замминистра Лена Нанушян.
«В Армении сейчас второй этап эпидемии, который характеризуется распространенностью. На любом рабочем месте, в любом жилом здании, в любой организации может быть зарегистрировал случай заражения. Ни одна организация не сможет долго избегать проникновения коронавирусного заболевания, и во всех случаях, зарегистрированных в организациях, могут быть самоизолированные люди. Мы тоже не избежали этого. У нас в министерстве здравоохранения был случай, из-за которого некоторые сотрудники, в том числе Арсен Торосян, самоизолировались», - сказала она.
Отметим, что сегодня министр территориального управления и инфраструктур Сурен Папикян также не участвовал в очередном заседании правительства. Вице-премьер Тигран Авинян сообщил, что в министерстве есть подтвержденные случаи заражения, поэтому Сурен Папикян самоизолировался.