Возможно, судья по делу Кочаряна и остальных Анна Данибекян 17 апреля вернется на работу
Возможно, судья Анна Данибекян, рассматривающая дело Роберта Кочаряна и остальных, 17 апреля явится на работу.
Об этом сообщает служба по связям с прессой и общественностью Высшего судебного совета, отмечая, что суд общей юрисдикции города Еревана извещен, что судье Анне Данибекян выдан листок о временной нетрудоспособности сроком до 16 апреля включительно. «Если лечащий врач не продлит его, судья явится на работу 17 апреля».
Ранее мы сообщали, что судья Анна Данибекян с 13 марта открыла больничный лист. Из-за ее отсутствия не состоялось судебное заседание, на котором должно было рассматриваться ходатайство об освобождении Роберта Кочаряна под личное поручительство. За освобождение Кочаряна поручились бывший премьер Арцаха Анушаван Даниелян, а также бывшие премьеры Армении Вазген Манукян, Хосров Арутюнян и Карен Карапетян.