Степа Сафарян будет назначен председателем Общественного совета: Пашинян предложит его кандидатуру
По нашим сведениям, председателем Общественного совета будет назначен политолог, член ОС Степа Сафарян.
Завтра на заседании исполнительного органа премьер РА Никол Пашинян представит кандидатуру Сафаряна  на утверждение правительства. Информацию в беседе с нами подтвердил пресс-секретарь премьера РА Владимир Карапетян.
Согласно закону «Об Общественном совете», в течение недели после формирования полного состава Совета премьер РА предлагает правительству кандидата на должность председателя ОС из числа 45 членов. 45-й член ОС был избран на прошлой неделе.
Должность председателя Общественного совета вакантна с 13 ноября, когда Вазген Манукян сообщил об уходе из ОС.