Артур Ванецян – мой друг и коллега, все комментарии оставлю ему. Давид Тоноян
Директор СНБ – мой друг, мой коллега. Мы тесно сотрудничали полтора года, оставлю все комментарии ему. Об этом сегодня в беседе с журналистами в Национальном собрании заявил министр обороны РА Давид Тоноян.
Министр отметил, что не может комментировать отставку Ванецяна, потому что это его личное решение.
«Текст также не могу комментировать, потому что комментарии – это его компетенция, и думаю, Ванецян сделает это в свое время», - сказал Тоноян.
Что касается заявления Ванецяна об уважении к погонам, Тоноян ответил: «Во всяком случае, он так выразился».
На вопрос, что стало причиной отставки Ванецяна, были ли у него разногласия с премьером, министр обороны ответил: «Думаю, без разногласий не бывает отставки». Тоноян отметил, что о причинах возможных разногласий ему неизвестно.