Перевод Мхитаряна в клуб «Рома» - почти свершившийся факт: он уже по пути в Рим
Перевод капитана национальной сборной Армении по футболу Генриха Мхитаряна в клуб «Рома» - почти свершившийся факт. Об этом сообщает итальянское издание Calciomercato. Отмечается, что полузащитник «Арсенала» уже по пути в Рим, через несколько часов пройдет там медицинское обследование.
В составе «волков» он будет выступать по договору аренды сроком на 1 год с возможностью дальнейшего выкупа.
30-летний Мхитарян в составе «Арсенала» принял участие в 59 встречах, забил 9 голов. В «Арсенал» он был переведен из «Манчестер Юнайтед» в январе 2018 года. В «Юнайтед» его тогда заменил Алексис Санчес, который недавно пополнил состав другого итальянского клуба – «Интера».