Начальник ССС не комментирует вопросы о предстоящем аресте депутата
Начальник Специальной следственной службы Сасун Хачатрян не сообщает никаких сведений о том, кого из депутатов подразумевал Никол Пашинян. После заседания правительства журналисты поинтересовались у Сасуна Хачатряна, кто из депутатов, согласно Николу Пашиняну, в ближайшее время будет задержан в рамках дела о крупнейшей взятке в истории третьей Республики.
«Не комментирую», - коротко ответил начальник ССС.
Напомним, что 24 октября в парламенте Никол Пашинян сообщил, что они ждут официального документа, после получения которого будет арестован один из депутатов.
На вопрос, возможно ли, что, принимая во внимание состояние здоровья Манвела Григоряна, ССС выступит с ходатайством об изменении меры пресечения, Сасун Хачатрян ответил: «На данный момент такого намерения нет, поскольку основания для содержания его под стражей не устранены».
Что касается возможного допроса Манвела Григоряна по делу «1 марта», начальник ССС отметил: будут допрошены все, кто может иметь отношение к этому делу.