Карен Оганесян, приговоренный к пожизненному, вышел на свободу спустя 23 года
Решением суда общей юрисдикции города Еревана, освобожден Карен Оганесян, приговоренный к пожизненному заключению. Об этом сообщает его адвокат Мигран Погосян.
Уголовно-исполнительное учреждение «Нубарашен», где отбывает наказание Оганесян, недавно дало ему положительную характеристику в связи с условно-досрочным освобождением заключенного, и в порядке, установленном законом, представило в суд ходатайство об его освобождении, которое рассматривалось сегодня.
Карен Оганесян был приговорен к пожизненному заключению в возрасте 22 лет в США. Его осудили за убийство двух человек.