Юра Мовсисян возвращается в национальную сборную Армении
Футболист национальной сборной Армении по футболу Юра Мовсисян сообщил на своей странице в фейсбуке о возвращении в сборную:
«После трех лет, в течение которых я не играл в сборной, я реши вернуться и снова играть. Не думал, что вернусь после всего того, что произошло, но теперь у нас новая, свободная Армения, и большей гордости, чем присоединение к команде моей страны, нет.
Мне не терпится, когда приземлюсь в Армении, жду полных стадионов 13 и 16 октября. Только благодаря поддержке наших болельщиков мы можем снова начать свой победный путь», - написал Мовсисян.
Напомним, что 13 октября сборная Армении проведет встречу с национальной сборной Гибралтара, а 16 октября – Македонии.