На платформе Google Play появятся приложения из Армении
Правительство РА сообщает на своей странице в фейсбуке, что отныне на платформе Google Play могут размещаться и продаваться и приложения из Армении.
«В результате переговоров Министерства транспорта, связи и ИТ РА и Google Play компании, зарегистрированные в Армении, уже могут продавать свои приложения на этой платформе и получать прибыль», - сказано в сообщении.
Правительство опубликовало видеозапись, в которой программист Нарек Геворкян представляет преимущества возможности размещения и продажи приложений из Армении на платформе Google Play.