Мы имеем дело с крупномасштабным коррупционным разоблачением 3-й республики. Пашинян
В здании правительства проходит внеочередное заседание исполнительного органа, на котором рассматривается ходатайство генерального прокурора Республики Армения о возбуждении уголовного дела в отношении депутата Национального собрания Манвела Григоряна и согласии на лишение его свободы.
На заседании выступил премьер-министр Никол Пашинян, отметивший, что это одно из самых крупномасштабных разоблачений третьей республики.
«Всем вам известно, по какому поводу созвано сегодняшнее заседание. Вам известно о вчерашних событиях, когда в доме Манвела Григоряна провели обыск. Не нарушая презумпцию невиновности, хочу сказать, что мы имеем дело с крупномасштабным коррупционным разоблачением 3-й республики. Оно отличается тем, что разоблачения были шокирующими для общественности. Надеюсь, что Генеральная прокуратура поведет следствие на должном уровне», - сказал премьер-министр Пашинян.