14-летнего ребенка с аутизмом все еще не нашли: поиски продолжаются
Как сообщают из пресс-службы Министерства по чрезвычайным ситуациям, поиски 14-летнего Айка Арутюняна, страдающего аутизмом, вчера были возобновлены. По состоянию на 23:45 спасатели проводили поисковые работы на территории от окрестностей детского дома в Харберде до дачного района Харберд.
В поисках участвовали 7 спасателей пожарно-спасательного отряда и 2 сотрудника полиции города Масиса Араратской области.
Поисковые работы прошли безрезультатно.
«17 июня, по состоянию на 14:00 ведутся поисковые работы на участке от административного района Нубарашен города Еревана до сел Айнтап-Нор Харберд-квартал Зонал по периметру Сталинского канала.
В работах участвуют 14 спасателей оперативной группы пожарно-спасательного отряда города Масиса Араратской области», - сообщает МЧС.
Как мы уже сообщали, Масисский отдел полиции разыскивает 14-летнего Айка Арутюняна как без вести пропавшего.