Варужан Аветисян проведет пресс-конференцию о восстании «Сасна црер» в УИУ «Армавир»
Варужан Аветисян сообщает из УИУ «Армавир» о пресс-конференции, которая пройдет в уголовно-исправительном учреждении:
«Принимая во внимание, что в Армении происходят радикальные изменения в общественно-политической жизни, которые уже сегодня привели к ощутимым результатам, в первую очередь, с правительству, сформированному волей народа, а многие не без оснований оптимистично заявляют, что мы уже живем в новой Армении, я решил воспользоваться своим правом на свободу слова и созвать пресс-конференцию.
Пресс-конференцию планируется провести в месте моего заключения – УИУ «Армавир», тема пресс-конференции – «Восстание Сасна Црер и вопрос правомерности повстанческих действий». День и час пресс-конференции будут сообщены дополнительно, поскольку их надо согласовать с компетентными органами.