ЕГУ отвечает на публикации: они готовы начать процесс восстановления диплома Пашиняна
Ереванский государственный университет, отвечая на сотни публикаций об отчислении Никола Пашиняна из университета, выразил готовность обратиться в МОН и начать процесс восстановления диплома.
«Отвечая на публикации в прессе в последние дни, а также сбор подписей, организованный нашими студентами, Ереванский государственный университет сообщает, что, изучив личное дело Nikol Pashinyan / Никола Пашиняна, выражает готовность в случае согласия господина Пашиняна обратиться в Министерство образования и науки с ходатайством о восстановлении и обеспечении процесса выдачи диплома согласно процедуре.
В то же время, Ереванский государственный университет выражает озабоченность тем, что студент с отличной успеваемостью был отчислен из университета на последнем курсе из-за пропусков».