За два месяца в Армению ввезено 8 миллионов холодильников?
Действующий премьер-министр РА Карен Карапетян опубликовал на своей странице в фейсбуке данные по некоторым товарам, ввезенным в Армению за первые два месяца текущего года, и сравнил их с показателями за прошлый год.
Он отметил, что значительный рост обеспечен по показателям импорта автомобилей и бытовой техники. Однако некоторые данные вызывают недоумение: как оказалось, за эти месяцы в Армению были привезено более 8 миллионов холодильников, 43,6 миллионов пар носков. В ближайшее время мы выясним, что это за цифры.