Изъято 700 сиг. Ущерб окружающей среде составил 5,3 миллиона драмов
Сотрудниками подразделений инспекционного органа по охране природы и недрам МОП РА в период с 18-го по 22-е декабря зарегистрировано 22 правонарушения.
Об этом сообщают из управления по информации и связям с общественностью министерства охраны природы РА.
Согласно этим сведениям, по 10-ти из правонарушений проведены административные расследования и назначены административные штрафы в размере 780 000 драмов РА. Изъято около 700 сиг. Размер ущерба окружающей среде вследствие правонарушения составил 5 396 750 драмов РА.