Фракции «Выход» и «Царукян» проводят закрытое обсуждение в НС (видео)
Депутаты фракций «Выход» и «Царукян» проводят в НС закрытое обсуждение. В беседе с журналистами в парламенте депутат от фракции «Царукян» Геворк Петросян отметил, что тема обсуждения не относится к кандидату на пост президента республики.
Отметим, что «Выход» выдвинул на пост президента республики кандидатуру депутата Артака Зейналяна и предложил альянсу «Царукян» поддержать их.
Геворк Петросян сообщил, что альянс получил предложение от «Выхода» только что.
«Ну, «Выход» ожидает, нельзя кого-то лишить ожиданий, другое дело, насколько осуществимы эти ожидания по нашей части. В любом вопросе, в том числе и данном вопросе, переговоры предполагают равное участие двух сторон, а они выясняли, у нас есть кандидат, и - что, мы обязаны?» - сказал Петросян, добавив, что на данный момент у них нет кандидата в президенты.