«Ано», «господин Бахшян». Член Совета старейшин от РПА – Анаит Бахшян
Когда на сегодняшнем заседании Совета старейшин Еревана руководитель фракции «Выход» Давид Хажакян представил вопрос о реконструкции улиц столицы и занял свое место, в зале начался переполох.
Корреспондент armtimes.com передает из мэрии, что член Республиканской фракции в Совете старейшин Еревана Армен Саакян в этот момент заговорил с членом фракции «Выход» Анаит Бахшян в неуважительном тоне.
«Обращался к ней «Ано», «господин Бахшян». После всего этого между членами фракций «Республиканцев» и «Выход» завязалась ссора. Член фракции «Выход» Ален Симонян, обращаясь к Тарону Маргаряну, предложил призвать к порядку члена Совета. Тарон Маргарян же всей призвал быть уважительными и не мешать заседанию», - передает наш корреспондент.