Грачья Арутюнян переведен в УИУ «Нубарашен»
Армянский водитель Грачья Арутюнян, переведенный вчера из Москвы в Армению, переведен в уголовно-исправительное учреждение «Нубарашен». Об этом в беседе с armtimes.com сказали из информационного отдела министерства юстиции.
Место несения наказания Грачья Арутюняна определяет распределительная комиссия Уголовно-исправительного управления Министерства юстиции Республики Армения
Ранее мы сообщали, что Грачья Арутюнян, осужденный в Российской Федерации, 20.07.2017 г. был переведен в Республику Армения для несения оставшейся части наказания в порядке, установленном Европейской конвенцией от 1983 года «О передаче осужденных».