Работники гюмрийского рынка перекрыли центральную площадь, вошли в мэрию. Видео
С раннего утра в Гюмри создалась чрезвычайная ситуация. Работники гюмрийского центрального рынка и ярмарки «Лиана», придя утром на работу, обнаружили, что вход на рынок и ярмарку перекрыт бетонным бордюром.
В беседе с armtimes.com работники рынка сообщили, что это преднамеренный шаг, чтобы горожане не делали покупок в указанных местах.
Работники рынка и ярмарки, не имея другого выхода, перекрыли машинами движение центральной площади Гюмри, начиная с территории, прилегающей к мэрии. Они требовали, чтобы их проблему решил мэр города Самвел Баласанян, однако последний так и не вышел к протестующим. Граждане с большим трудом прорвали стену охранников Баласаняна и полицейский и вошли в фойе мэрии, где их встретил заместитель мэра Вагаршак Мхитарян.