Володя Аветисян - на судебном заседании Арарата Хандояна. Его встретили аплодисментами
В суде общей юрисдикции административных районов Кентрон и Норк-Мараш продолжается судебное заседание по делу  брата участника группы «Сасна Црер» Одинокого Волка – Арарата Хандояна.
Совсем недавно, в поддержку Хандояна, в зал судебных заседаний вошел освобожденный сегодня из УИУ «Вардашен» Володя Аветисян. Хандоян и его родные встретили последнего аплодисментами. Судья применил санкцию в отношении одного из родственников – удаление из зала судебных заседаний, вследствие чего заседание было прервано. В ответ на наш вопрос Володя Аветисян сказал, что с места сидячей забастовки, начатой им у здания Правительства, он пришел в суд для поддержки Хандояна.
Володя Аветисян, кстати, заявил, что продолжит сидячую забастовку у здания Правительства с требованием об отставке Сержа Саргсяна. Не исключил также, что может устроить сидячую забастовку у Президентской резиденции.