«Да здравствует весна, которая придет через два месяца»
Армянский народ с помощью коалиции «Выход» имеет реальные шансы на победу, заявил на первом съезде коалиции депутат НС, член правления партии «Гражданский договор» Никол Пашинян.
«Во всех городах и областях страны, на каждой улице, в каждом дворе, у нас есть единомышленники. Наша задача в том, чтобы мы помогли нашим единомышленникам, армянскому народу понять, что нет силы мощнее, чем они сами, их политическая воля, их политический выбор».
По словам Пашиняна, пришло время старую страницу групповщины и открыть страницу армянского общества.
«Мы ошибались, когда говорили, что монополия на бананы принадлежит Миграну Погосяну, на сахар – Самвелу Алексаняну. На самом деле это монополии Сержа Саргсяна, и он вновь пытается путем выборов сделать неприкосновенным право на импорт бананов. Мы должны суметь построить такую Армению, куда возвращаются, а не бегут из нее», - сказал Н.Пашинян.
Он добавил, что гражданин Армении должен осознавать свою силу, а миссия коалиции в том, чтобы придать гражданину уверенность, веру и волю.