По сведениям «Айкакан жаманак», возможно, в ближайшее время губернатором Тавушской области будет назначен исполняющий обязанности мэра Иджевана Айк Галумян. В Тавуше эта информация упорно распространяется уже больше недели.
В ответ на наш вопрос, получал ли он предложение занять должность губернатора, Айк Галумян сегодня ответил: «Во всяком случае, мне не сообщали. Знаю, что в партии обсуждают».
Напомним, что на днях губернатор Тавуша Айк Чобанян был освобожден от должности и назначен министром высокотехнологической промышленности РА.