Полиция задержала лиц, осквернивших памятник журналисту
25 марта в отдел полиции Нор-Норк сообщили о похищении элементов бронзового памятника журналисту, установленного во дворе церкви Святой Богородицы в 1-м Нор-Норкском массиве.
Управление по связям с общественностью и информации Полиции РА сообщает, что 30 марта в 14:30 в результате совместных действий сотрудников уголовного розыска Департамента полиции города Еревана, 3-го специального батальона ППС и отдела полиции Нор-Норк на перекрестке улиц Арцаха и Арин Берд обнаружены и доставлены в отдел по подозрению в краже двое мужчин в возрасте 45 и 42 лет.
Подозреваемые задержаны, принимаются меры по обнаружению украденного.
Ранее сообщалось об акте вандализма во дворе церкви Св. Богородицы в 1-м Нор-Норкском массиве: неизвестные осквернили памятник журналисту, отпилив руку и ногу из бронзы.