Народ будет решать, кому доверить власть. Гагик Царукян
Руководитель партии «Процветающая Армения» Гагик Царукян написал на своей странице в фейсбуке о том, почему согласился на внеочередные парламентские выборы, назначенные на 20 июня.
«Несколько дней назад я заявил, что для того, чтобы вывести нашу родину из тяжелейшего положения, необходимо в сжатые сроки сформировать новую власть и новое правительство в стране.
Единственный легитимный путь для этого – внеочередные парламентские выборы. Народ своим голосом должен решить, кому он доверит следующую власть.