Замначальника Генштаба ВС Андраник Макарян проходит обвиняемым по уголовному делу
Заместителю начальника управления боевой подготовки ВС РА, заместитель начальника Генштаба ВС Андраник проходит в качестве обвиняемого по уголовному делу, расследуемому в главном военном следственном управлении Следственного комитета РА.
Информацию в беседе с «Айкакан жаманак» подтвердил советник генерального прокурора РА Гор Абрамян. Последний, однако, не передал никакой дополнительной информации о возбужденном уголовном деле, содержании обвинения, сославшись на тайну следствия.
Заместитель начальника Генштаба Андраник Макарян, не выслушав наш вопрос, сказал, что очень занят, и отключил телефон.