Сегодня состоялась встреча вице-премьеров Армении, России и Азербайджана в дистанционном режиме. Об этом в ответ на вопрос «Айкакан жаманак» сообщили в офисе вице-премьера РА Мгера Григоряна.
«На встрече обсуждались совместные работы», - сказали в офисе вице-премьера.
Напомним, после встречи Путин-Пашинян-Алиев, состоявшейся 11 января, из совместно подписанного ими заявления стало известно, что для разблокировки всех экономических и транспортных связей в регионе будет создана рабочая группа, сопредседателями которой станут вице-премьеры трех стран. Первая встреча состоялась 30 января.