Парламент проведет внеочередное заседание: оппозиция проводит акцию протеста у НС
Сегодня в 11:00 в Национальном собрании начнется внеочередное заседание, в ходе которого будет обсуждаться пакет законопроекта «О внесении изменений и дополнений в Конституционный закон «Судебный кодекс РА» и прилагаемых к нему законов.
Перед началом заседания члены «Движения за спасение родины» собрались на акцию протеста у здания парламента: они считают, что в данной ситуации есть более важные вопросы для обсуждения.
«На данный момент были тысячи проблемы, решение которых требует срочной программы осуществления. Проблема пленных, социальные проблемы, проблемы строительства армии, уж не говорю, что демаркацией границ занимаются сельские жители и вооруженные силы Азербайджана», - сказал в беседе с журналистами участник акции, председатель молодежной организации РПА Айк Мамиджанян.