27/01/2021 schedule10:16
В районе Варанда (Физули) азербайджанская сторона передала армянской стороне еще 31 тело погибших военнослужащих, не указав их местонахождение.
Об этом сообщает Государственная служба по чрезвычайным ситуациям, добавив, что, по предварительным данным, это тела резервистов. Для установления их личности назначена судебно-медицинская экспертиза.
Всего, на сегодняшний день обнаружено 1318 тел, 15 из которых, по предварительным данным, гражданские лица, остальные – военнослужащие, резервисты или добровольцы.
Сегодня, спасатели Арцаха проводят поисковые работы в Мартунинском (в направлении Неркин Чартар), Варандском (Физули) и Гадрутском районах.