Плановые отключения электроэнергии в Ереване, Котайке и Гегаркунике
ЗАО "Электрические сети Армении" предупреждает, что в связи с проведением плановых ремонтных работы, 24 декабря текущего года будет прекращено электроснабжение следующих адресов:
10։00-16։00 жилой дом 56б на улице Гарегина Нжде;
11։00-17:00 жилой дом 1 на улице Нар-Доса, жилой дом 19 на улице Вагаршяна, жилой дом 16 на улице Лепсуса, жилой дом 1 на 1-ом переулке Закяна, ООО “Оран”, жилые дома 5 на улице Екмаляна, 43 на улице Пушкина и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), школа N31, жилые дома 36, 38, 40, 42, 44 на улице Чехова, жилые дома 27, 29, 31, 31/1, 33, 35 на улице Чехова и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами);
10։00-16։00 улицы Шаумяна, Спандаряна, частично улицы Чаренца, Комитаса, Абовяна, Исаакяна, Ширака, кварталы “Болор охер”, “Калер”, ‘Цирананоц” в общине Егвард;
11։00-16։00 ЗАО “Айпост”, школа Искусства, прокуратура Котайкской области, Полиция РА, офис компании “Телеком Армения”, ООО ‘Наири Егвард”, ЗАО “Веолиа Джур” в общине Егвард;
11։00-17։00 частично села Капутан, Камарис, Гегашен, Нор Гюх, Нор Птгни; частично кварталы “Маяк”, “Банаван” в селе Джрвеж; частично 7, 8 микрорайоны города Абовян;
10։30-16։30 улицы Наиряна и Мясникяна (квартал “Гараж”), а также прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами) в городе Севан.