Самвел Бабаян подаст в суд на Гарника Исагуляна
Бывший секретарь Совета безопасности Арцаха Самвел Бабаян подаст в суд на председателя партии «Национальная безопасность» Гарника Исагуляна. Об этом в беседе с «Айкакан жаманак» сообщил представитель Бабаяна Арам Глечян.
По его словам, за прошедшую неделю Исагулян сделал ряд заявлений в адрес Самвела Бабаяна, которые полностью лживы.
«Он говорил об убийствах людей по 6 отдельным эпизодам. Сказал, что в связи с Джалалом Арутюняном были направлены турецкие БПЛА. Говорил об этом в принадлежащем ему «Лайвньюз», - отметил Глечян, добавив, что Исагулян связал все это с именем Бабаяна.
Глечян сообщил, что в ближайшие дни обратится в суд с требованием опровергнуть клеветнические заявления, однако относительно компенсации пока нет конкретного решения.
Кроме того, представитель Бабаяна сообщил, что в связи с заявлениями Исагуляна обратился и к генеральному прокурору.